Здравствуйте. Мне приснился сон- как будто в моей комнате на окне стоял горшок в землей, а в нем рос цветок. Я подошла к нему- а цветок стал очень - вопрос №4664674

быстро распускаться у меня на глазах- за несколько секунд распустился, он был розовый, размером как роза, а на лепестках был какой то необычный рисунок, лепестки были не однотонные. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает приятную неожиданность, радость и рост имущества. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К любви, поклоннику. отношениям, и просто к счастью.
К тяжелым событиям в вашей жизни, но всё решится

@ SOFIA CHERNAYA