Здравствуйте! Насколько мужчина (29.08.75)заинтересован в женщине(16.05.77)? Чувства, мысли? Как будут развиваться отношение? Будут ли действия - вопрос №4664701

600 p
от него? Когда? Или у меня будут другие отношение?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Есть у него заинтересованность, не торопите события, все только зарождается, будут отношения, других отношений не предвидится в ближайшее время с ним будут отношения ровные, спокойные и перспективные, заприметил Вас.
женщина мужчине интересна, но непреодолимые препятствия мешают им быть вместе… с эти мужчиной совместной жизни не получится
получится с другим
Здравствуйте! Мысли, чувства карта *8 пентакли* — считает привлекательной, умной, ноесть момент, что слишком хороша для меня.Возможное развитие карта *Дьявол* перевёрнутая -ситуация зависнет на данном уровне.
Живете в его голове, иногда есть мысли встретиться, наконец, в приватной обстановке, но все не доходят руки. С ним отношений не будет, Вам нужен решительный, надежный мужчина, а он не таков.
Мужчина заинтересован так что видет в ней свою женщину в будущем перспектива прочная у вас
Он вами интересуется, вы его привлекаете, отношения на начальном уровне пока, присматривается к вам пока. В плане чувств пока нет сильных проявлений, но в сексуальном плане вы его привлекаете точно. Видит в вас надежного партнера, возможно рассматривает вас в качестве партнера для серьезных отношений. Перспектива отношений неплохая.
Он очень заинтересован и настолько, насколько ему позволяет его эмоциональный уровень, но вместе эти двое не будут, у этой дамы будет другие отношения, если захотят быть рядом, то потребуется от  них более тонкая сонастройка друг на друга.
Здравствуйте. Мужчина очарован этой женщиной, сильные чувства к ней. Действия от него будут в марте и активные шаги. Других отношений не видно. Всех благ.
Здравствуйте!
У мужчины есть один только интерес, он получает какую-то выгоду от общения (отношений) с этой женщиной. Чувств к ней нет. В будущем ждет расставание без претензий к друг другу. Решение о расставании примет мужчина, хотя ему будет это сделать нелегко.
В будущем есть перспектива на другие новые отношения.
Всего Вам наилучшего.
С уважением, Вера.

Не вижу особой заинтересованности с его стороны. С вашей прям романтика, чувства, с его стороны больше какой-то интерес, корысть. Много недосказанности, тайны. Большая вероятность того, что пара не будет вместе. Девушке бы чуть меньше эгоизма и меньше контролировать мужчину…
Здравствуйте! Интерес сильный, есть восторг, симпатия. Действия будут в скором времени.
Мужчина не так  чтобы очень  заинтересован в вас, и так таковых  действий  в вашу  сторону не будет., если  только  вы сами  не начнете  в его  уже  сторону  дествовать.
Есть влечение и влюбленность с первого взгляда, но это сиюминутная слабость пройдет и он очень скоро переключится на другую женщину. Будут новые отношения.
Заинтересован на все сто.
будет активничать, проявляя себя.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Заинтересованность сильная.Мужчина влюблен.я думаю что в ближайшем будущем ваши отношения будут заметно крепчать и улучшаться.Развитие точно будет.
Заинтересован для хорошего времяпрепровождения, мысли как о любовнице, серьезных отношений не планирует, отношения никуда не идут.
Здравствуйте развитие отношений будет постепенное. Мужчина честен с вами, но торопить события не станет.
Мужчина хочет выйти на другой уровень отношений, вспоминает Вас. Чувств к Вам у него нет пока, либо он много работает либо вы с ним на одной работе работаете, он любит только себя, этакий Казанова. На перспективу отношений выходит отдаление, одиночество, Вы не одна у него, отношения будут носить свободный характер, ничего серьезного, для него это игра. Ну и на итог вышла карта тайной связи, может пару раз переспите и на этом всё, страдать только потом будете. Так что подумайте, а оно Вам надо?  Кроме этого, который Вам сердце разобьёт не вижу мужчин.
Конечно же в ней заинтересован, нравится она ему очень, стремительно будут развиваться отношения, по другому он не может, терпеть не любит медлить, если решил, то откладывать свое решение в долгий ящик не будет, все очень хорошо начинается, будет чаще появляться с начала марта. Другие отношений пока не увидела, но что новые и интересные знакомства с мужчинами будут до лета — это есть.
Будет другой мужчина, старше вас.
Мужчина не заинтересован в развитии. Его устраивает все как есть. Но это только сейчас так. Во всяком случае, я не вижу у него негатив или желания прекратить. У вас просто будет все хорошо. Прогноз на дальний срок можете заказать персонально, с фото, обратившись к экспертам.
Мужчина заинтересован в женщине, потому что благодаря ей, в его душе происходит рассвет его солнечной натуры...
Подробную  интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/ptJF2B5STOO64w

Добрый день. Мужчина решителен на столько, сто даже не может решится на какие либо шаги в Вашу сторону. Да, он думает о Вас, и мысли есть… но так и не сделает шагов для более тесных отношений. Ваши отношения закончится уже скоро, и что для Вас хорошее- Вы не будете печалится, а примите это. У Вас будут отношения с решительным, надёжным и самое главное ценящим Вас мужчиной.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Нет взаимодействия с вами, он вообще не движется в вашу сторону.У него будто с кем-то еще сейчас общение.С вами пока не думает увидеться, и это как измена вашему общению.Он  немного пошел налево, напитки, встречи и развлечения.
Вам не стоит его ждать, тоже нужно начать строить свою жизнь.Заняться собой и своей личной жизнью.
Отношения не развиваются уже давно. Упёрлись в тупик. Негатив чувствуется, из-за него такие проблемы. Мужчина не идёт на сближение потому что не свободен. Близко узнаете его, сами порвёте эти отношения.
Здравствуйте.
Он вами увлекся… он любуется вами.добрый уступчивый финансово обеспеченный… Желает отношений.До конца лета встречи у вас, общение, флирт, романтику устроит, и вам приятно будет.С другой у него ничего нет!

@ SOFIA CHERNAYA