Здравствуйте эксперты! Рожу ли я ещё, если да - пол и когда?) Дарья, 19.06.1988,10.00, Москва - вопрос №4664758

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Через два года рождение ребёнка будет. Старшая дочь будет старше его почти на 6 лет. Ребёнок родится светлым. Шустрым и добрым. Баловать сильно будите.
Так же у вас будет брак второй. Вроде второй, без фото не могу точно утверждать. После рождения ребёнка брак, роспись.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно через полтора года у Вас просматривается рождение девочки
будет у вас зачатия карта этого года и проблем в этом карты не указали а вот то что доминирует женская линия девочка у вас будет
родите еще чудесную дочурку в 2023м году…
Здравствуйте! Девочка будет через 2-3 года( Принцесса кубков, Императрица и 2 жезлов) на радость Вам,
Мальчик будет, не раньше чем через год.
По  Таро у В ас возможен второй брак. Есть ребёнокк. Рождение второго ребёнка только после замужества.
Мужчина, который сейчас рядом с Вами  сделает предложение.
Здравствуйте! В ближайшее время такого события не будет, Вам мешают блоки.
Здравствуйте беременность еще будет, первая же карта ребёнка, это значит в течении 1-2лет, ждать недолго, также у вас идет мужчина покровитель, очень заботливый, все сложится хорошо, как и мечтаете
У вас будет дочь в 2023 году, здоровая, похожая на вас…
10кубков+2пент-вы будете пока сомневаться стоит ли вам еще заводить одного ребенка, пока в семье этот вопрос у вас будет определяться, будете решать надо ли вам идти еще раз на этот серьезный и ответственный шаг
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, Дарья. Просматривается девочка через 4 года.
Больше детей не будет.
Здравствуйте
да, Вы еще родите.
пол девочка

Здравствуйте! Да у вас будет еще ребенок через год полтора родится девочка
Конечно, у Вас будет еще ребенок. Сын. Временной промежуток — 3 года.
У Вас Восходящий примерно в 30 секундах меняется, тут даже основную карту толком не проанализировать. Тем более для Д-7 такое «круглое» время — ни о чем. Как есть — очень маловероятно.
Ребёнок у вас будет, девочка, зачатие в течении года ,,,
Карты показывают двух детей, то есть если у вас один ребёнок уже есть, то вы родите ещё одного мальчика, светленкого
Добрый день идёт информация мне что должен быть мальчик, дух рода хочет продолжения ето ваш кровный.Идет пик период беременности ближе к концу года, следущий год важен.Еще мне идёт то что аккуратнее с финансами и там где новые люди.Желаю деток ещё и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
В течении полутора лет родите девочку.
Да. В вашей жизни будет кардинальные изменения в личном