Здравствуйте! Что будет в отношениях летом? Будем вместе, или разойдёмся? Будет сложный жизненный период,а кому нужны чужие проблемы?))Зоя 05.01.1974,Денис 03.01.1980 - вопрос №4664911

1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения непростые, много нюансов в них, но к расставанию полному они не идут. На лето вышла 54 гексаграмма «Невеста». С точки зрения трактования символ представляет собой перемены, повлиять на которые никто не может, поэтому происходит неравномерное развитие, приводящее к раскрытию потенциала. Акцент будет ставиться на некой трансформации из «невесты» (девушки) в роль «жены» (партнёрши), будет проявление себя в качестве хозяйки. Ему будет нужна конкретно забота ваша, общение с вами, сплотиться захочет в определённый момент. Много будете заниматься домашним хозяйством, находиться в домашней обстановке. Будет какая-то поездка, в которой многое будет решаться для отношений. Гексаграмма 54 демонстрирует девушку, которую принимают в семью. Основным принципом родства остаётся привязанность, не зря в мире ей придают величайшее значение. Эта привязанность и работа совместная над отношениями могут сохранить то, что есть, и увеличить внутренние чувства с обеих сторон. Время непростое, опасное чрезмерным проявлением эмоций, причём как положительных, так и отрицательных, но желательно сохранять спокойствие и уравновешенность, дабы не исправлять потом долго ошибки импульсивности. Новый этап должен быть в отношениях, но в любом новом деле, прежде чем действовать, нужно как следует осмотреться, конечно, а нужно ли всё это вообще… Спешить никуда не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы продолжите отношения. Он не имеет планов  разорвать отношения с Вами, с женщиной, которая его привлекает. Будут небольшие паузы, но не разойдетесь.
Летом отношения будут не из легких
Отношения будут на расстоянии.Разрыва нет
изображение из вопросаЗдравствуйте, замечательные карты вышли для вас. Все проблемы останутся позади. Вы уже многое сделали для своего будущего. Аркан колесница показывает, что  впереди вас ждет новый жизненный этап.  Денис будет полон сил и решимости, проявит свою смелость и откроет для себя новые цели. Колесница как бы подталкивает  его – взяться за построение семьи. Об этом также говорят карты Солнце и Король мечей-  которые узаконят ваш брак и у вас будет счастливая семья и рождение ребенка. Сложный период в жизни останется позади.
В отношениях летом будут качели, но вместе будите.Сложности удастся обойти.
Здравствуйте! Мужчина уже отдаляется от Вас. Практически уже отдалился. Общение будет дружеское. Но не частое. Отношений не будет.
Вы будете вместе, есть взаимные  чувтва друг к другу., все  така  есть  любовь   между вами, нисмотря ни на что.
Будете вместе, будете преодолевать сложности.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте!
Если отношения у Вас новые, только зарождающиеся, то летом Вас ждет переход на новый уровень отношений в положительную сторону.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
разрыв будет отношений
Отношения в постоянном движение в неопределенности, сложности возникающие между вами будут решаться при чем быстро и спокойно. Вместе вы будете. Разрыва не будет
Отношения будут скудными и тяжелыми. Активность будет небольшая.  Инициатива будет уйти вообще из отношений у обоих. Вовсе их  на нет свести.
как строить семью для него это пытка словно не держит эту линию. не стремится к этому его устраивает и такое общения вот и всё а вот карта семья создания открытая вы создадите но не с ним
Сложности будут в отношениях, но потом примирение со стороны мужчины.
Лето проведете вместе, разрывать отношения с Вами он не планирует и не думал об этом никогда, если сами решите порвать с ним, чего не стоило бы делать, сложный жизненный период в отношениях вы почти миновали, и больших проблем то нет, только Ваша ревность и небольшие обиды на него, бывало, что он иногда вел себя не лучшим образом, но с Вами то рядом он меняется к лучшему и многие это заметили и Вы влияете на него положительно, поэтому он будет всегда с Вами.
У вас будет много проблем и разногласий. В отношениях будет привалировать светлая грусть, когда вы простили друг другу прошлые обиды, но тяжелые воспоминания всё равно продолжают терзать сердце. Разрыва отношений не будет. Даже после долгих ссор и конфликтов, вы будете тянуться друг к другу.
Здравствуйте Зоя!
Этот период будет способствовать раскрытию новых качеств, и в сможете выйти на новый уровень ваших отношений — придёте к взаимности

Подробную интерпретацию о перспективах ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/znLgGzwtcM2ewQ