Добрый вечер! Уже неделю мужчина не выходит на связь. Обычно предупреждал. Мы встречались несколько лет, но сейчас общаемся на расстоянии. Очень волнуюсь. - вопрос №4665030

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Выйдет на связь и он заинтересован в развитии отношений, вы построите союз и он будет прочным. Сможете сложить долгосрочную связь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выйдет    на связь  .  Дела не важные   у него  -    говорить об этом не хочет .   Стоит  подождать -  всё  узнаете!
Дела и проблемы по работе не до вас ему
Здравствуйте не волнуйтесь мужчина скоро выйдет на связь.
Добрый день.
Мужчина выйдет на связь в ближайшее время.
Не хочет посвящать и загружать вас своими проблемами и заботами, так как очень ценит вас.
Всё нормализуется, просто сейчас временно у него такой период.
Желаю вам удачи.
У него личные проблемы связанные с работой, не принимайте на свой счёт. Последние несколько недель были особенно тяжёлыми. Проявите терпение и готовность его поддержать. Вскоре он все уладит, в мае вы будете жить вместе, у него зреют мысли о семье.
Мужчина выйдет на связь с хорошими новостями, не думайте о плохом.Думайте о семье.
Мужчина остыл к сожалению, можно поправить дело магией
Не волнуйтесь. У мужчины есть дела посерьезнее, о них говорить не может и не хочет. Ждите, обязательно даст о себе знать.
Добрый вечер!  Карта показывает. что у него частые ситуации  данного характера. У него  есть такая  черта- накручивает сам себя, а потом ему нужно время для успокоения. Это не связано с  Вами. Это его тип нервной деятельности. затем  приходит в себя и опять быстро на связь.  Не переживайте. карта показывает. что это очередное проявление  внутреннего дискомфорта.  В марте  проявится.  где-то   до середины  марта
Если вы в  отношениях, то  присутствует третье лицо… это женщина. Скорее всего мужчина женат,
На связь в ближайшее время не выйдет. Позже даст о себе знать. Решает деловые вопросы, а также связанные с семьей.
Здравствуйте.Появится к 8 марта.Всех благ!
Здравствуйте! С ним все в порядке, Но, ситуация не делает возможным личное общение. Это не от него зависит.
Он в какой то сложной ситуации на грани отчаяния… Вскоре он сможет её разрушить и вернется к вам, поделится пережитым

Вас ждёт расцвет чувств