Проснулся в поту, приснилась смерть любимой девушки. До похорон. Потом она плавала мертвая в бассейне я ее взял на руки и она ожила. Началась суматоха и я проснулся - вопрос №4665034

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У  девушки будет обновление  ,  перерождение , как бы. Тем более   смерть в воде , вы видели .   А вы поможете   ей  обрести     новое      восприятие и  понимание жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ожила ведь. Не переживайте, это просто Ваши страхи за нее, потому что любите. Сон как раз и пророчит, что именно в Ваших руках она по-настоящему будет чувствовать себя защищенной и счастливой.