Добрый вечер! Скажите пожалуйста, могу ли я носить рунический амулет постоянно? Жаль закапывать в землю такую красоту... - вопрос №4665128

Ответы

Можете носить  и дальше. Только очищайте его, время от времени. Т.е    положите в  соль на ночь -   утром промойте в проточной воде — Так снимете   нф и энергии — что   амулет        набрал на себя.