Диагностика порчи здоровье и финансовый канал.что с ним?долги приьавляются,работаю на 2з работах - вопрос №4665167

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, на Вас есть несколько порч и негативных программ. Всё поправимо. Удачи  Вам!

Либо порча, либо блоки
Диагностика проводится исключительно по фото. По энергетике вопроса, это не порча, а просто зашлакованная энергетика, требующая чистки.