Здравствуйте. Когда закончится моё одиночество? Какие события будут до конца года в личной жизни? Я женщ. род. 16.мая 77.г. - вопрос №4665320

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

в этом году подходящей кандидатуры не предвидится… люди в окружении будут, но не для жизни
лучше это время потратьте на себя, развитие, работу и тд.
Будут отношения в этом году пока просто будете встречаться познакомитесь в интернете. Взаимная тяга и влюбленность ждёт вас
В этом году ближе к осени будет знакомство с мужчиной, встречи, свидания. До отношений дело не дойдёт, Вы сама откажетесь. Останетесь хорошими друзьями, продолжите общение на дружеском уровне
Доброе утро. В ближайшие 1-2 встретите мужчину и выйдете за него замуж. Возможно не официальное бракосочетание, а проживание на одной территории. У Вас только открывается канал личных отношений с мужчинами, поэтому ждите перемен в скором будущем
Год хороший для развития карьеры и увеличения финансовых потоков
Удачи Вам и всех благ
Весной у Вас будут отношения с светловолосым мужчиной.
Здравствуйте.
В августе у вас в личной жизни будут изменения в хорошую сторону.
Ждите в апреле своего принца.

Всего Вам светлого во Вселенной!
удачен у вас это год и то что осень указывает создания семьи скорее гражданский брак но с переходом к создании и брачного союза
В 2022 году вы встретите мужчину и разорвете круг одиночества в личной жизни.
Снимайте привязки и негатив прошлого. Как тольк очистите свою энергетику — перемены будут к лучшему, закончится ваше одиночество. Ваши желания будут реализовываться. Если не менять эту ситуацию, то весь год так и проживаете без изменений.
Здравствуйте! Одиночество закончится тогда, когда избавитесь от блоков. Из-за них Вы не можете устроить личную жизнь.
возможно появление мужчины из прошлого, а пока так и будете топтаться на одном месте.
Есть специальные молитвы для снятия безбрачия, ритуалы. Ваш вопрос можно решить.
Здравствуйте, ваше одиночество не спроста на вас есть негативное воздействие и блок одиночества. После очистки этих программ вы сможете найти вашего суженного мужчину. Если оставить все так как есть то отношения все будут не на долго.
Ваше одиночества закончится с появлением в жизни нового мужчины, встречу с которым у вас вижу уже в апреле. Он будет темноволосый спортивный…
Не в одиночестве проблема, а в том, что мало людей вокруг, которые бы соответствовали Вашим представлениям идеального мужчины, Вы душевная и интересная, а собеседников, чтобы от души поговорить и пообщаться рядом мало. Будьте больше на людях, не все так плохо, как кажется, Вы сами по себе интересная и поговорить с Вами — одно удовольствие.

Вы сможете скрасить одиночество любому мужчине одним только своим присутствием рядом. Весна скоро, все запоет и засияет новыми красками, Вы сами чувствуете это. Поэтому, не увеличивайте в размерах свою проблему одиночества, она решаема, Вы только поверьте в это.
Добрый день. В этом году Вы так останетесь одна… личная жизнь к сожалению дэв этом году останется позади. Будущий год принесет Вам знакомство, мужчину для отношений и семьи.  Крепкий союз у Вас будет, как будто Ваши души давно искали друг друга.
Всех благ Вам
Здравствуйте!
У вас в прошлом как неприятный сюрприз от мужчины идет.Вы и сейчас его ждете и идет самообман.Он не решительный и вообще кажется не подходит вам.тут с ним идет треугольник, или он ушел  к другй.
Пока вы не начнете думать о себе больше, я другого не вижу.А если вы поставите точку, тогда колесница переврнется  и будет прямой-а это новое знакомство, но… повтрою, когда перестанете ждать,«надеяться и верить».
Здравствуйте!
Мужчину встретите скоро, в течение года! По масти вы рыженькая или светленькая, да, мужчина будет очень порядочным человеком!