Здравствуйте ,мне 41год,и уже лет 10 у меня не очень то хорошее самочувствие,всегда хочется спать и сильная слабость,прошла очень много обследования и врачей,никто не может поставить диагноз ,все - вопрос №4665432

анализы в идеале, что со мной, подскажите
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У вас скрытое течение болезни, начало заболевания или кризиса. Психологически вы пребываете в меланхолии. Болезнь протекает тяжело. Здоровье подорвано. Вам выпали Крысы – это очень неблагоприятная в плане здоровья карта. Говорит об осложнениях и необратимых изменениях в организме. Обычно указывает на инфекционные, вирусные заболевания, а также на заболевания желудочно-кишечного тракта. Слабость, нервное перенапряжение, последствия стресса, депрессия и состояние подавленности, наследственные заболевания, в числе которых и психические расстройства. Состояние вялости, апатии, депрессии. Вы слабы как морально, так и физически, жизненные силы постепенно покидают. Карта также отражает состояния, где требуется антидепрессанты и анальгетики. Но не переживайте. Прогноз на будущее благоприятный — вы будете «на коне». Главное — достичь успеха в каком-то деле. Поставьте себе конкретную цель, займитесь тем, что вам интересно. Любите рисовать — рисуйте, петь — пойте. Ходите на лыжах или катайтесь на коньках. Занимайтесь вышивкой или вязанием. Главное — чтобы это было не просто увлечение, а желание достичь определенного результата. И вот когда вы добьетесь успеха, увидите как люди приветствуют вас, тогда и произойдет успешное выздоровление. Вы как будто родитесь заново.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Если по медицинской стороне все хорошо, значит есть причина в другом. А что бы вам ее сказать, нужно смотреть вас по данным, фото и имя обязательно. 41 год нечего не даст для просмотра
Надо еще на витамины проверить, если в порядке то просто не видите смысла в жизни.Скучно Вам.
Если не могут поставить диагноз, значит, на Вас порча.