Добрый день, вопрос к тарологам или ясновидящим. Что у них друг к другу? - вопрос №4665483

Муж странно реагирует на эту женщину. Как он к ней относится, есть ли тот самый интерес? А что у неё к нему? Благодарю.
Она, 10.01
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Нравятся очень друг другу.
Со стороны  мужчины есть интерес симпатия, со стороны женщины свой интерес
взаимно тянуться с симпатией
тут идёт чувства не дружбы а вот по раскладу карт тут взаимность и любовь