Отношения - вопрос №83624

Здравствуйте! Хотелось бы знать, как ко мне относится мой муж (23/03/79), какие чувства ко мне он испытывает. Ирина 30.12.73, Москва.

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ирина похоже есть нерешённые вопросы, он уходит от многих проблем.В последнее время закрыт и не даёт объяснения своим поступкам.Как бы ушёл в себя-себе на уме, а с Вашей стороны непонимания этой ситуации.

Извлекайте из этого необходимые уроки и позвольте себе обрести внутренний покой.Прощение поможет Вам освободиться от негативных мыслей и чувств и заменить их позитивными.(послания Ангелов)

Каждый Любит по-своему, у каждого своя любовь.И Ваш муж любит Вас...

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

он не тот человек который будет показывать свои чувства.Но они у него неприменно есть, и любит он вас, да может быть не всё атк прекрансо как раньше было, но всё равно, любовь она есть

 Чувства и желание общаться сходят на нет, он в поисках новых ощущений и впечатлений, потянуло его на приключения. Он стоит перед выбором.

ета времина будут сори

Его чувства горят не ярко, но ровно, как газовая конфорка. Ровный огонь любви к вам рассчитан на всю жизнь.

Любит однозначно, проявлять их как вы он не станет.

Он ищет новых ощущений от жизни и вы ему сможете их дать.

ирин! муж любит вас. решительно. чувство это больше на симпатии основано, чем на страсти.

p.s. и у вас самой аналогичное отношение к нему. замечательно!!

Он вас любит, но своей любовью. Этот тот тип людей, которые походи на исследователей жизни… Ему интересно новое, он не любит стоять на месте

Чувства есть однозначно.Но вместе с тем вижу какую-то неуверенность, беспокойство, как будто чего-то опасается.Может разлуки.

Пока тасовал, упала карта Мать (забота):)

Любит, возможно где то идеализирует, хотя может и не показывать особо своих чувств.