Здравствуйте. У меня есть дочь. Взрослая. Много лет не общаемся. Возобновится ли общение? Александр 9июля 1982 год рождения - вопрос №4665561

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уже нет. С годами она чуть ли не забыла о Вашем существовании, и вполне с этим справляется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она как-будто вычеркнула вас из своей жизни а возможно что вас и вовсе не было в её жизни, Обида большая на вас, но если приложите усилия и причём усилие немалые то потихоньку общение наладится.

Добрый день
Нужны ее данные, так как в порое лишь ваша энергетика и ваше желание. Но я не чувствую ее рвение все изменить, увы, обиды много.
Да, общение возобновится.