Напишит, позвонит, объявится? - вопрос №4665691

600 p
20 ответов

Ответы

добрый вечер. Напишет, объявится мужчина.
Ваша с ним история еще очень долго не закончится
Удачи Вам и всех благ
Наишет и позвонит и уже потом и обьявится  к  вам этот мужчина.
Объявится в скором
Да, объяаится причем скоро
Здравствуйте!
Да, напишет, позвонит, объявится. Будет очень много общения и суеты.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
здравствуйте
да, мужчина вам должен будет позвонить в ближайшее время, о вас вспоминает, не переживайте дорогая

с уважением, мария ясновидящая
Да, в течение ближайшего месяца свяжется. В принципе весной между вами будет общение, но не очень частое.
в ближайшее время не проявится… возможно позже
будет ли встреча да будет и доминирует ранняя дорога его инициатива конец зимы начало весны
Здравствуйте. Напишет, позвонит и объявится в начале марта. Всех благ.
Здравствуйте. Напишет в мессенджере и удалит сообщение. Не делайте первый шаг, через день напишет вновь, завяжется разговор, состоится встреча
Напишет но сухо от него не ждите нечего большего
Объявится конечно, вы постоянно у него в голове!

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Объявится, крепкая у вас связь, не может он без вас.
напишет объявится
Мужчина обьявится, от него будет звонок.
Напишет в начале марта, появится в числах 6 или 7 марта, чтобы заранее поздравить Вас с праздником и пару дней провести с Вами вместе.
Здравствуйте.
Исходя из карт-ждите от него действий, шагов, напомнит о себе позвонит, напишет/2-ка Кубков/.
Вы имеете для него значение, думает о вас, мысленно вместе/Сила/.
да напишет
Добрый вечер. Объявится тогда, когда Вы уже будете счастливы без него
Всех благ Вам.