Здравствуйте.Эксперты подскажите пожалуйста мне Андрей 19.09.1992 .Я в поисках работы .Что меня ждёт? - вопрос №4665934

Лучший ответ по мнению автора

одно скажу удача у вас будет не потери а идёт деньги к вам прибыль это как главная карта но и будет и работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В марте вам позвонят и позовут толь вы звонили толь резюме отправляли
Трудно   вам выбрать    ту работу, что     устроит. Поэтому видно-  вы  будете отметать некоторые варианты   как   неподхоящие  .  Так   до середины  весны   ,      не  устроитесь   . Поиск затянется ! Удачи   вам!