Здравствуйте эксперты! Эта сложная ситуация когда закончится ? Не затронет ли нас ? Мы живем в России . Хочется мира во всем мире ! - вопрос №4665948

2 ответа

Ответы

Затронет приграничные с Украиной районы. Ситуация к сожалению затянется
На Россию   не будет атак — кроме санкций  .  Жизнь    станет       дороже   .  И всё  из  за чего стоит    беспокоится. Удачи  и мира  всем!