Добрый день.приснилось сегодня как маленькая многоножка забралась на руке под кожу, выросла и в своем глазу я ее давить и пыталась вытащить,при этом мне не больно было. Затем выпила много таблеток от - вопрос №4666397

всяких паразитов и она уиирая тут же выползла из меня, не помню откуда, но без крови. К чему это? я беременна.
1 ответ

Ответы

это говорит о ваших переживаниях за своего будущего малыша.вы боитесь что может что то случиться.но вас переживания покинут.зла ваш сон не несет

@ SOFIA CHERNAYA