добрый день я аботаю в фирме асер заказчик не пписал акт и мне недоплатили деньги 8000 руб .хозяйка фирмы сказала будет решать этот вопрос так вот - вопрос №4666624

подпишет он эти акты мне эти деньги вернт на следующей неделе. ато уже 2месяца жду
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вернут деньги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Этого события не видно. У Вас неправильно работает денежный канал. Не притягивает деньги, а отталкивает.
Здравствуйте, вам стоит поговорить с ней. Деньги вернут