Что принесет грядущая неделя? - вопрос №4666674

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Грядущая неделя будет активной, транзитный период, когда каждый  способен лучше понять свои возможности, разобраться в своих слабых и сильных сторонах, возрастает давление, рабочий график может уплотняться, всем придется потрудиться по полной, впереди тяжелая неделя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в основном будете крутится в делах и в работе, а работы будет много и нервотрёпки тоже не избежать, но всё что вы будете делать это в дальнейшем даст свои положительные плоды для вашего благосостояния.
Как ни странно, душевный покой, будто в ожидании какого-то прекрасного события, но из будущего.
Поступление финансов, значительной сумы, перемены в личной жизни встреча с девушкой, разговор
Здравствуйте, суету и беготню. Будете заняты решением какого то вопроса.
в начале недели временная остановка в пути,
идет какое-то денежное предложение,
люди — надежные, порядочные, можно с ними иметь дело.
а вот к концу недели будет резкая смена событий.
и вам придется быстро принимать какое-то решение, на уровне да, или нет,
и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое,
ваш миг настал, говорит карта.
не бойтесь этих перемен, идите им навстречу, это к лучшему для вас.
Здравствуйте! Очень высокий риск обману, также остерегайтесь получить травму. Неделя очень неспокойная.
Добрый день идёт информация что будут дела с бумагами и контроль их.В окружении есть тот кто вредит вам.Ещё идёт девушка мысли разговор, вещий сон четверг пятница.Не каких серйозных дел не желательно на етой неделе и придилите внимание отдыху.Еще мне идёт ваша мама и дорога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Ожидаются поездки, расширение кругозора, получение образования. Глоток свежего воздуха.
Новость, не очень приятная и крупные деньги.
Грядущая неделя принесет перемены, развитие отношений и карты указывают на то, что это будут отношения именно с хорошим заделом на серьезное
Получите известия, которые ожидали последнее время.
фин прибыль будет

Здравствуйте.

Неделя будет эмоциональная, так как из-за обострений в мире, будут последствия которые затронут Вас. Но в целом, все пройдет более чем хорошо, Вы найдете выход из любой ситуации.

Всех Благ Вам!

изображение из вопросаЗдравствуйте Рустем. Аркан Дьявол показывает, что будет соблазн, разбитое сердце. Аркан Суд  указывает на то, что Вам придется освободиться от каких-то старых стереотипов, привязанностей, привычек, что сейчас только тормозят движение к цели. А 6 мечей указывает на дорогу. Это ваша грядущая неделя.
пройдет ровно… без особых сюрпризов…
Добрый день. Особо ничего такого не произойдёт. Вы чего то очень ждали, но увы, пока этому не суждено сбыться. Повседневная рутина, дела, дом — сменяют дни за днями. Потерпите немного, и то чего желаете, скоро исполнится.
Всех благ Вам

Раньше Девятку Пентаклей считали картой финансового успеха, выигрыша, крупной и неожиданной прибыли. Она означает поворот к лучшему, везение — что называется, «счастье привалило». Карта обещает перемену личности в лучшую сторону.

РАБОТА

Карта предвещает успешный бизнес, хорошую прибыль, престижную и высокооплачиваемую должность. Вы выдержите экзамен, будете иметь успех. У вас высокий профессиональный уровень, творческий подъем, удовлетворение от своей работы.

@ SOFIA CHERNAYA