Здравствуйте. Начальница на работе придираться, и приходиться работать больше нормы, доходит до увольнения. Что сделать, чтоб нас оставили в покой? - вопрос №4666778

3 ответа

Ответы

Добрый вечер
Перетерпеть, не показывать свое недовольство, соглашаться с ней, только так вы сможете отстоять себя и свою должность. Она специально провоцирует вас.
Здравствуйте, хочеться чтобы вы прислушались к поговорке: «А Васька слушает, да ест», то есть  не обращайте внимание, делайте то что положено, а если сверх нормы, то надо писать заявление о доплате за сверх переработку с конкретным указанием количества часов и дней, тогда она будет оправдываться перед вышестоящим руководством, почему так происходит.
Ритуал можно сделать на благополучное решение ситуации