Уважаемые эзотерики, хочу уехать из страны в связи с текущими событиями. И забрать с собой девушку (отношения сложные, но что делать? (Конечный пункт Черногория. Получится ли ближе к лету и какие там - вопрос №4666986

отношения будут?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас получится уехать в Черногорию.
И девушку взять сможете, но с ней по приезду ваша жизнь усложнится в разы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уезжайте без девушки , пока не  устроитесь  ,    не    рискуйте     её    положением .Ведь   все   претензии, получите вы.
Евгений, здравствуйте!
Вы вот пишите, что хотите с собой девушку забрать, но на самом деле Вы еще для себя не сделали выбор.
По поводу Черногории — может получиться, но при таких сковывающих условиях, что Вас будет просто преследовать чувство вины и неудовлетворенности. Если же все-таки Вы решитесь на переезд в эту страну с девушкой, то там будут отношения основанные на обмане и модель отношений, где один партнер использует для своей выгоды другого и лжет.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.