Здравствуйте!каковы мысли обо девушке 14.02.1984 сейчас у молодого человека 26.03.1971?хочет ли увидеть? - вопрос №4667088

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Скучает и  хочет  видеть, есть  об этом  у него  в  вашу сторону    такие  мысли.
да, мужчина не против увидеть… мысли противоречивые, и тянет и не пускает
Да мужчина без ума от девушки, он очень скучает по ней и не видит никого кроме нее.
Добра и здравия,
мужчина сейчас больно, и думает о примирение.Обижен, но не может без этой женщины.И очень хочет ее увидеть, или услышать.
Считает, что она прекрасно смогла реализовать свои планы.Между ними все закончено.Не думает о ней, что хочет увидеть.
Хочет увидеть, есть к вам чувства, сможете друг с другом выстроить перспективный союз
Им правит разрушительная энергия по отношению к вам, у него меняются мысли и настроения. На данном этапе он не хочет видеть, но думает в негативном ключе. Такие шатания эмоциональные присущи распущенному человеку, сам по себе он таким не становится, значит вы длительное время воспитывали в нем такое отношение к себе. Точка не возврата не пройдена, берите ситуацию в свои руки и меняйте его отношение к себе и его ход мыслей.
то что есть чувства и тут идёт линия любви желания быть рядом строить отношения
Всегда ей рад, всегда чувства испытывал к ней только искренние, ввиду своей публичности и занятости. не всегда может позволить себе выкроить время для встречи с ней, но в ближайшее время не исключает такую возможность.
Симпатия есть. Да хочет встречи
Здравствуйте. Вы очень привлекаете мужчину, особенно внешними параметрами… он испытывает к вам страсть сильная, яркая, можно сказать даже животная. Между вами была какая-то неприятная ситуация, может ссора, но чем-то он недоволен на данный момент. Увидеть вас хочет, но для того чтобы выяснить отношения, так сказать. Какой-то вопрос его гложет, хочет выйти с вами на разговор, но сомневается.
Нет мужчина мысленно попрощался с девушкой теперь не стремится к ней
Добрый день. Увидеть хочет однозначно, так как Ваш образ не выходит из головы. Нафантазировал себе уже столько, и одни мечты по поводу Вас… Вы так ему понравились, что намерен действовать решительно.  Будьте готовы к переменам.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Вы для мужчины желанная женщина, он хочет увидеть вас, думает о встрече с вами, разговоре, общении. В перспективе у вас есть хорошие шансы стать гармоничной парой, обрести счастье и понимание в союзе друг с другом.
Заинтересованность есть, очень часто о вас думает, мысли нежные и тёплые, желание увидеть очень большое, вы для него как ясное солнышко среди туч.
Здравствуйте!
Он как девушку ее не выбрал идет каарта влюбленные перевернутая.также есть как противостояние, может ссора, он сейчас не хочет общаться по каким-то своим причинам.Может по рабочим моментам или по общей его ситуации в жизни, взаимодействия не хочет пока.
Здравствуйте,
Чувства у него к вам теплые, Вы ему интересны. Есть вероятность отношений, но он, пока ничего не планирует, он еще не готов к серьезным отношениям, но встречаться у него есть желание. Есть желание общения. Просматривается третье лицо, которое может вмешиваться в ваши отношения, и это кто то из его родных, возможно мать или сестра. Поэтому на вашем пути будут помехи. Если Вы сможете их перейти то есть вероятность долгих отношений, но опять таки без серьезного уклона на семью, по крайней мере на этот год.