Здравствуйте,незнаю жить мне с молодым человеком,или уйти от него,он скрывал что пьёт, - вопрос №4667120

Ответы

С  таким жить нельзя    — это скрытый алкоголик  -    таких не исправит ничто и никто .
Подумайте, готовы ли Вы жить с тем кто может уйти в запой.Ответ придет сам собой.
Уходите. Дело даже не в том, что скрывал, это можно понять, но страшно другое: пить не бросит, и с каждым новым днем начнет деградировать. Зачем Вам брать на себя этот негатив?

@ SOFIA CHERNAYA