Здравствуйте сегодня во сне приснился сон страшный сначала кусает чёрная собака за руку потом забигаю в какое то здание там сидит муж в окружении каких то баба меня это сильно напугало - вопрос №4667122

4 ответа

Ответы

Ваш муж попал или попадёт под влияние   людей    — кто представляется друзьями, а на деле        готовы     руку кусать  и      лгать, морочить  как   бабы.
Алёна, такой сон служит вам предупреждением от всевозможных нападок  и злого умысла, со стороны соперниц и недоброжелательных лиц. скорее всего женского пола, но связанных с мужчиной.
Ожидайте подвоха стороны мужа.
Вас ожидает появление соперницы.