Здравствуйте. Скажите пожалуйста модно ли сочетать домашние питательные маски( масло, мед, желток,дрожжи) с профессиональными средствами ( филлер ладор) или с другими кератиновыми уходами? Например - вопрос №4667221

до мытья волос домашняя маска, а после мытья- филлер ладор?

Ответы

Проф ухода обычно вполне достаточно, вы можете просто перегрузить волосы, результат будет обратный. К примеру проф уход у меня goldwell, вполне хватает для качественного ухода за волосами.
Здравствуйте.
Можно-одно другому не мешает, а лучше чередовать и будет возможность сравнить, что лучше для себя-домашние маски или филлер-ладор!