Здравствуйте Как сложится у меня личная жизнь в ближайшие несколько месяцев (есть мужчина, на данный момент все хорошо), как будут складываться взаимоотношения? Возможен ли переезд? 16.10.1998 - вопрос №4667250

Любовь
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, все хорошо будет у вас. В данный момент для вас очень важна финансовая сторона вопроса. Т.е. любовь любовью, но на рай в шалаше вы не согласны. Будут некоторые проблемы, в которых вы проявите бессилие, слабость. Влиятельный человек поможет вам в их решении. В дальнейшем будете стоять перед выбором, сделав который, нужно будет взять на себя определенную ответственность. Выбор, скорее всего, связан с браком. Вы решитесь на это. Все хорошо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет развитие отношений с данным мужчиной
Хорошо будут складываться отношения с ним