Что меня ждет? Иван 05.07.1985 - вопрос №4667270

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, вы робеете. Не можете проявить себя, показать с хорошей стороны. Поучавствовать в каком-то деле, связанном с обществом людей. Предпочли отойти в сторону, опустили руки. Но в дальнейшем ситуация улучшиться. Вам выпал союз и счастливая семья. Единственная проблема будет в том, что деньги отдавать будете — либо покупки совершать, либо долги отдавать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вы освободитесь от чувства вины и сможете действовать энергичнее, чем сейчас.
фин прибыль
Обман от женщины.