У нас пропал кот, где он находится и найдём ли мы его? - вопрос №4667292

Лучший ответ по мнению автора

Давайте попробуем по хорарной карте на мое место и время определить, хотя есть смысл смотреть и на ваше время и место задания вопроса.
По моему хорару выходит, что кот мог где-то недалеко от дома застрять на каких то верхах (дерево, крыша или т.п.), на открытом воздухе, место пребывания связанно с детьми (дет сад/ школа например), расстояние до него около 600 метров на северо-запад от вашего места пребывания. Но поиски могут быть непростыми, но аспект встречи с котом в будущем показан, так что надежда есть!
Желаю удачи в поиске!