Кофейное гадание!Здравствуйте,пожалуйста,можно узнать мои события,будущее?Спасибо!Мира! - вопрос №4667316

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Змея возле вас снова, при чем уже её проделки придут в ближайшее время в вашу сторону. Много переживаний и страха. Женщина переживает за вас, слезы льёт в тишине. Известие получите в скором времени. Дорога идёт, но пока под вопросом.