Добрый день, приснилась моя умершая бабушка,мы пришли к ней в гости а у нее много живых цветов стоит в букетах,она такая веселая - вопрос №4667369

Ответы

Добрый день. Это хороший сон, будет у вас радостное известие скоро.
Вот такая она сейчас и есть, веселая, здоровая и счастливая.
не переживайте видеть во сне цветы к удачи а вот так же стоит и помянуть усопшую закажите ей службу в храме
Здравствуйте!  Это значит, что у неё всё, хорошо, в другом мире. Она спокойна и счастлива… Если есть возможность — отнесите цветы на её могилу… Добрых Снов!
Хороший сон. К радостному известию
бабушка вас оберегает и охраняет…

@ SOFIA CHERNAYA