Доброе утро, уважаемые эксперты!Сегодня приснился сон, что в волосах в голове увидела, что растут дерерья, я пыталась их отломать.Что означает сон? - вопрос №4667373

Вопрос задан анонимно
3 ответа
у Вас есть нерешенные проблемы, Вы не видите выход, пути решения, Вы «сломает мозг», чтобы найти выход.
Здравствуйте!  Это значит, что,  Ваше воображение, занимают какие-то мысли о росте и подъеме в делах… Но мешает сопротивление или какие-то внутренние блоки (ломка мировоззрения). Другими словами, — то, что казалось важным и неотъемлемым, становится бесполезным или недоступным и, Вам проще отказаться от своей мечты, нежели прилагать усилия. Добрых Снов!
Добрый день! Символически это означает, что вы проросли чужими проблемами и никак не можете от них избавиться. Будет легче тогда, когда начнете думать о себе. тогда чужие проблемы сами отвалятся.
Хороших снов!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.