На раннем сроке беременности (3 месяца), сильная боль внизу живота, на протяжении 2 недель, иногда ощущается покалывания, тяжесть в районе желудка,что это может значить? - вопрос №4667542

1 ответ

Ответы

Риск аборта может быть причиной боли в животе.  Жалобы с желудком может быть связан с беременностью или в связи с заболеванием желудочно кишечного тракта.