Какие намерения, чувства у Виктора (30) ко мне, Юлии (32 года)? Будут развиваться отношения? - вопрос №4667890

изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Я предполагаю, по выпавшим картам, между вами произошёл какой-то конфликт. Либо в намерениях у мужчины сейчас прервать связь

По чувствам у него трансформация происходит, у него возможно сейчас зарождаются чувства к вам, более глубокие.
Развитие отношений скорее всего будет, но достаточно постепенное, осторожное, будете изучать друг друга, притираться..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктор относится к Вам как к подруге, Вы для него муза, вдохновительница, отношения доверительные, «братство» по духу и общим целям. В перспективе хорошие профессиональные отношения.