Здравствуйте Я к вам со странным вопросом, но внутри меня очень желанным и интересующим? Будет ли у меня в моей судьбе, жизни такая любовь от которой внутри все замирать будет, мужчина которым я буду - вопрос №4668162

восхищаться, и не иметь желания смотреть на других? Если вдруг да, то каким он будет и внешне и внутренне? Дарья 04.03.1999
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Замрет, не сомневайтесь. Вы же жаждете, значит, получите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, для вас решающую роль сыграет финансовое положение партнера. Вы выйдете замуж за его деньги. Брак будет несчастным, сердце разбито. Какая-то женщина мешать будет. Такой любви, какой ждете, не встретите.
Будет мужчина старше на 4 года, познакомитесь мае, с ним отношения и будут полноценные
Не скоро так случится. К 25 годам только найдете своего мужчину, до этого будут влюбленности, но быстро проходящие