Почему мой муж пьет? Александр 17.10.1985 Ирина 07.10.1986 - вопрос №4668214

7 ответов

Ответы

Потому что порча на нем
Здравствуйте! Есть большое негативное воздействие,  нужно фото смотреть, чтоб понять причину
для того чтоб определить причину -нужно сделать диагностику по фото.так как причин может быть много.по энергетике даты рождения мужа -есть у него внутренние саморазрушающие программы.
Негативное магическое воздействие на нем
Негатив на нем, от этого и пьет
На нем негативное воздействие
Потому что нищий духом. Других причин нет.

@ SOFIA CHERNAYA