Здравствуйте, папа умер много лет назад, сегодня снится сон будто двойные похороны отца и знакомого , но во сне папа лежит в гробу и я замечаю что он шевелится и оживает , негативных эмоций от него - вопрос №4668215

не было, к чему это
2 ответа

Ответы

это говорит о том что кто то из прошлого вернется в вашу жизнь.также это говорит о том что то что вы считали умершим-оживет(чувства, эмоции)
Приходил навестить