Стоит ли сейчас переезжать в другую страну? - вопрос №4668222

3 ответа

Ответы

Сейчас не время. Лучше в конце лета — начале осени.
Полина,  смотря какая страна и из какой.  Но по-любому- время не очень подходящее для переездов.  Везде  будут идти  преобразования. И насколько Вы готовы   к этому ?   Переходной период   будет длительным, так кк  началась новая эра  Водолея ) 21 декабря 2020 года)
Сейчас не стоит