Добрый день! Когда и с кем у меня возможно совместное проживание , серьезные отношения, итд? Юлия 23.09.78 - вопрос №4668676

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина в форме, скорее военный нежели полиция. Будет с ним совместное проживание и семья, но путь будет не лёгкий, вам нужно готовиться к тому, что этого мужчину вы будете ждать с дрожью в сердце. Проживание начнется в апреле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Совместное проживание в течение полу года, с мужчиной Вы знакомы, идёт что сейчас он в отьезде, а по приезду будет принято решение о совместном проживание, главное набраться терпения.
Все проблемы в личной жизни из-за застарелого негатива, снять надо, тогда все и наладится
то что именно не новое знакомство а вы его знаете с ним у вас идёт дорога к карте семья
со своим мужчиной, который действительно сделает вас счастливой, вы не знакомы, всё ещё впереди, но пока вы топчетесь на одном месте возле мужчины, который не готов вам дать определённость, то тем самым оттягиваете время судьбоносной встречи. у вас просматривается дорожка, которая будет вести вас из пустых для вас отношений к судьбоносному знакомству, временной промежуток пара лет, отсчёт времени с этого дня.
Здравствуйте Юлия, по независящих от вас перемен, ваше желание отодвинулось на 2 месяца. Мужчину вы знаете и с ним будет совместное проживание  и создание официальной семьи.
Совместное проживание через  9 месяцев, с темными волосами мужчина.
Пока с мужчиной будете которого знаете в этом году
С мужчиной который близок сердцу,  с которым есть границы, но эти границы будут сокращены.
Вместе жить Вы будете только с мужчиной, которого сильно ждете, но все какие то важные дела у него, сам расстраивается, что видитесь и общаетесь редко, а могли бы чаще. Серьезные отношения будете налаживать и укреплять только с ним.
С рыцарем Жезлов. Это светловослоый или рыженький мужчина, очень активный и целеустремленный, который постоянно в поездках или командировках. Весьма независимый товарищ, очень тесно привязан к свободе, нежели к тем, с кем у него завязываются отношения. Однако, подчинившись любви к вам, он будет готов перейти на следующий, более серьзный уровень развития,  по крайней мере, у него есть в планах сделать вам предложение(карта туз жезлов).

С уважением, Константин.