Здравствуйте,такой вопрос,и говорю заранее спасибо за ответ ,это очень важно,лежит отец, никакой,такое внутри ощущение,что ниточка скоро оборвется, можете посмотреть,Генади 25.08.1951 - вопрос №4669090

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, к сожалению у него заканчивается жизненный этап. Этого не изменить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оборвется, Вы правы.
Колесо жизни и смерти  не остановить -     отец  ваш    уйдёт   спокойно  и мирно   в душе.
энергетика очень слабая от фото…
Здравствуйте!  Ваш отец болен. Но силы в нем еще есть. Этот год он еще поживет.
Это как решат высшие силы
Не надо паниковать заранее.  Надежда умирает последней.  А у меня хорошая карта на Ваш вопрос.
" Колесница Времени "  -  т. е.  есть надежда.
Ещё поборется, сила духа есть.
К сожалению все идёт к концу
Здравствуйте! Очень мало энергии у него, жизненный потенциал слишком низкий… Но еще есть шансы спасти его!
Здравствуйте. Критический период- август 2022. Очень слабый сейчас иммунитет, но, думаю, до марта след года можно еще побороться. Не могу утверждать, данных мало, но, возможны онкологические процессы, возможно связанные с парными органами (легкие. почки, головной мозг).
Оборвется, но будет полное умиротворение
полгода еще отведено вселенной, вы в силах сами продлить ему земное пребывание.
Состояние у него внутреннее плохое, его можно восстановить пока не поздно, в противном случае идёт разрыв.
Сходите в церковь…
Его Душа сама знает, когда уйти, будьте чаще рядом и облегчите ему уход своей любовью и заботой
пока есть время поговорите с ним, и скажите все то что было недосказано, особенно о любви и благодарности
Добрый день. Очень- очень слабая энергетика, но душа и сердце ещё желают находится на земле. До лета проживёт, и будьте готовы к неизбежному. Такова судьба, как бы не хотелось это принимать.
Всех благ Вам.
Здравствуйте!
Поверьте писать это тоже тяжело, но вряд ли ваш отец уже борется за жизнь.По картам будущего идет вечер, ночь для него, карта гроб, и дерево (может родные рядом) и звезды кругом.

@ SOFIA CHERNAYA