Произойдет ли встреча Анастасии 16.07.1989 и Вячеслава 24.08.1982 в ближайшие полгода? - вопрос №4669099

Ответы

Вячеслав      не один   ,     о  восстановлении отношений   не   думает .     И  вам    поступать надо   осознавая    всю ситуацию   , соответственно .  Удачи  вам в  выборе пары!
Встреча будет в середине осени только
то что именно встреча общения карта открытая но лично вам не нужно брать ни каких инициатив к встречи он проявит себя скажу так что карта этого года тут идёт весенний период