Помирится ли Евгений 28.12.1989 с Еленой 12.02.1990? - вопрос №4669261

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Ну знаете… неправ то был он… Ему бы и следовало такими вопросами задаваться...
Да, Вы помиритесь… но всё равно позже пути разойдутся.
С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет примирение
Да. Вопрос лишь времени
Каждый остается на своей дороге и при своем мнение.
Здравствуйте! Да, Вы помиритесь,
Да судьба ведёт вас к друг другу. Натерпитесь терпения — в нудное время все произойдёт
здравствуйте

обязательно помиритесь. мужчина долго без вас не сможет
да и линии ваших жизней еще переплетаются вместе

всех благ
Нет вам этот мужчина не нужен от него только у вас проблемы будут
Примирение будет… но Евгений больше надеется на первые шаги от Елены. Ждёт. Сам по себе нерешительный. Хочет чтобы Елена взяла так скажем инициативу в свои руки и разрешила этот кризис.
Примирение будет, должно пройти время, примерно 2-3 месяца.
Да, вам вышла гексаграмма «Возврат.  Она сообщает не только о его возвращени, но и о возвращении бодрости, энергии после трудного и напряженного времени, об обновлении, новых надеждах и  возрождении. Это гексаграмма при гадании на любовь указывает на зарождение нового цикла и  восстановление первноначальной свежести ощущений,  Через 7 дней исчезнут все тревоги, поскольку вы помиритесь).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена! Возможноли примирение карта *Отшельник* -маловероятно, каждый закрылся в себе.
Нет не видит смысла в этом, считает, что ничего это не даст.
Здравствуйте. Мне идёт, что будет примирение.
да, но у мужчины есть еще то, что он скрывает, вы выстроите с ним отношения. Ему надо изменить решения и обдумать все как следует, он это сделает.
именно ссора да не конфликт а вот всё таки встреча примирения будет именно карта этого месяца. сама ссора разногласия сильно не затянута
Добрый вечер. Примирение будет, но не долгим, в этой истории есть еще один мужчина и еще одна женщина.
Примирение будет но еще не скоро, возможно месяца через два.
Евгений помирится с вами.
Да, помиритесь. Евгений любит Вас, не может без Вас, хоть и бывает порой трудновато.
Да помиритесь