Сегодня приснилось, что мы были на мероприятии с коллегами по работе. Я была в новом платье. После этого они начали критиковать мое платье и что надо было купить другое - вопрос №4669316

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон о том, Что Вам постоянно завидуют, и всегда обсуждают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, на работе, не разделяет Ваших взглядов и, может, на этой почве спровоцировать конфликт…
Добрый день! Такой сон говорит о том, что вам надо сменить тактику в общении с коллективом. Хороших снов!

@ SOFIA CHERNAYA