Здравствуйте.Сегодня приснился муж,молодым и без бороды(в жизни носит).В одних трусах и пьяный.Я мыла посуду,он подошел и стал пытаться ударить в - вопрос №4329520

600 p
лицо, пьяно ухмыляясь.На вопрос За что? Ответил-А что, не за что разьве? Я обиделась, но слезы сдкржала, и подумала, что надо от него уходить.Какая сбываемость сна сегодня и что он значит?

Лучший ответ по мнению автора

Все пустое, не думайте плохо, забудьте и никому не рассказывайте больше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон отображает ваши страхи… и в жизни не имеет реальности
Этот сон не для того, что бы он четко сбылся, а просто показывает работу вашего подсознания. Вы от него в принципе получаете в жизни пощечины. Он не считается особо с вашим мнением. Вы не можете на него положится. Часто вам обидно и вы считаете, что он с вами по свински, причем не заслуженно. Ваша позиция терпеть и молчать, мол у всех есть проблемы, все терпят.

Не волнуйтесь, в жизни ваши слёзы обернуться радости. Сон должен быстро материализоваться, опуститься на плотный план, произойти должно до полнолуния. Это дней 7-8… Неделька до того, чтобы сон сбылся. Будут какие-то приятные моменты, связанные с мужем
Здравия Вам. Сон этот значит радостные моменты, положительное что-то. Какие-то события, которые заставят Вас улыбаться, радоваться. Могут быть связаны именно с мужем. Сама картинка сна не сбудется никогда. Сны с понедельника на вторник по большей части пустые. Если в течении 7-10 дней не сбудуться, то не сбудуться никогда. Но с учетом того, что запомнили эмоции свои, значит, что импульс был сильным. Высока вероятность того, что в скором времени случатся радостные события.
Все наоборот. Все будет хорошо. Сейчас у могих сны плохие из-за марса и луны.
Добрый день! Ваш сон означает, что вы сегодня во сне осознали, что ваш брак не удался. Все ваши хорошие дела не ценит муж, не уважает. То, что он появился во сне без бороды означает, что он  как бы проявил свое истинное лицо, раскрылся. И что у трезвого на уме, то у пьяного  на языке. Вы стоите на пороге разрыва. Но делать это надо с умом, а не с горяча. Хороших снов!
Бить во сне значит кого-то или что-то добиваться наяву. Возможно Ваш муж чего-то добивается от Вас, но Вы не понимаете что он хочет.
Здравствуйте! Сон значит, что на муже есть негатив. Сбываемость у сна будет минимальной. Могут быть легкие неприятности и болезни, но Вы быстро с этим справитесь.
Сон к любовнице и потери чувств.
Вам через сон явили суть Вашего суженого. Знаки о том, что он не достоин быть рядом, и что в будущем будет незаслуженно Вас обижать. То, что сдержали слезы, указывает на Вашу мудрость. Вы сделаете правильный выбор, что приедет к моральной свободе и беспредельной радости от жизни.
Это обычно к налаживанию отношений.
Доброго.

Чистейшая проекция ваших страхов и переживаний по поводу отношений с мужем. Не негатива, а именно переживаний за отношения и семью, чтобы это и на ваших детей не переползло. Из-за пережитой боли в прошлых отношениях, в очень много теперь переживаете в нынешних. Сны с понедельника на вторник не являются пророческими сами по себе и несут в целом мало мистического подтекста. Они отражают накопившееся в наших головах и мыслях за долгое время. И не столько оно от мужа, сколько от склочных родственников со стороны. Свое самое большое горе с мужчиной уже хлебнули с другим. Трактовать сон традиционно нет смысла, потому-что, приснился не в пророческую ночь. Максимум, говорит об усталости вашего мужчины.