Здравствуйте,у меня истерика живём уже 8 лет как в аду ,,, в войне скажите пожалуйста когда уже освободят наш город от фашистов и мы перестанем жить в страхе,,, город Донецк ,, спасибо больше - вопрос №4669616

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, как в аду уже не будет. Остаточные явления моментально не исчезнут.
Здравствуйте. Это произойдёт в ближайшие дни.                                                                                                                 Дай Бог вам добра.
в марте должно все закончится
Уже в этом году все закончится. Смотрите новости.Это последний бой