Здравствуйте, есть ли в окружении девушки человек, который испытывает к ней чувства? Какой он? Какие перспективы? - вопрос №4669713

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Есть мужчина, которого  вы уже знаете, и живет этот   мужчина  не далеко  от  вас.Перспективы  с ним есть, быть  парой  и мужем и  женой.
С чувствами никого нет, если один мужчина который интересуется, но видит что не получает отдачи и сомневается вообще в отношениях с вами
Нет такого но пока ей и одной  не плохо. Живет сама для себя и не в чем себе не отказывает
Здравствуйте! Есть ли мужчина для создания семьи карат *Туз пентаклей* -нет, только деловые отношения.
Да есть такой в окружении имя на А высокий светлый волос
Двое мужчин рядом, один молодой примерно вашего возраста с чувствами к вам, другой по старше и своенравный очень убедительный и умеет очаровывать — без каких либо планов на будущее, не серьёзный.
пока такого нет… но это не значит что он не появится
Есть двое мужчин, которые испытывают к вам сильные чувства.
Здравствуйте! Есть такой человек в окружении данной девушки. С ним была попытка сблизиться ранее. И он уже давно в мыслях у девушки. Перспективы с ним довольно хорошие. Но девушке необходимо будет немного изменить свою тактику поведения с ним. И девушка, и молодой человек лидеры по своей сути. Девушке необходимо уступить будет ему право лидерства. От этого она только выиграет.

Здравствуйте. Есть заинтересованый Вами  мужчина в Вашем пространстве, высокий, волос скорее всего тёмный, есть с ним общение.
есть мужчина, мужчина взрослый. Вижу с ним отношения долгосрочные
Есть два мужчины таких, тот что старше юолее серьезен в своих чувствах.

Добрый вечер. Есть такой человек, были отношения, сейчас пауза примерно пару месяцев. Рост выше среднего, волосы тёмные, глаза карие. Добрый парень, с Вашей стороны есть недопонимание в отношении его, какая то неприятная ситуация между Вами, но как он обьявится, все то всё станет на свои места, есть перспектива семьи в будущем

Показан молодой мужчина с тёмными волосами, он часто обращает внимание на женщину.
Пока нету такого мужчины
Мужчины такие есть, но проявляться не решаются.
Есть, не высокий, темные волосы, старше ее, отношения могут быть если она сама захочет.
Конечно, есть мужчина, он очень похож лицом на свою маму, а характером на папу, и у него к ней самые серьезные чувства, думает все, как лучше все устроить, чтобы отношения были крепкими и дошли до свадьбы, в этом году у нее выходит брак и переезд к нему домой, чтобы начать жить вместе.
Здравствуйте!
Есть такой мужчина.Он молодой или ровесник приблизительно.Волосы ближе к темным, телосложение атлетическое, часто мужчина любит тело и качает его.Может работать в форме.Знак часто огня-Лев, Стрелец, Овен.
Доверьтесь ходу событий, будьте самой собой и вас ожидает любовь и ваш мужчина. Нежность, наслаждение любовью, совместным пребывание. Все само собой произойдет, специальных действий принимать не нужно. Окажетесь в нужном месте в нужное время.

@ SOFIA CHERNAYA