Здравствуйте,когда найду работу(месяц),весной получиться март-апрель?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4669871

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, работать вы будете летом уже, знать будете летом где и как у вас сложится. Сейчас у вас также не всё так и плохо, вы не одна, есть добрые и преданные люди рядом с вами. Вы любимы, вас любят. С работой и финансами в этом году стабильность будет достигнута.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большая вероятность временного промежутка конец марта начало апреля.
Вы найдете работу уже в апреле, и ваши отношения начнут также развиваться- сначала работа, а следом у вас наладится личная жизнь. Видны координальные перемены.
Нет, весной не получится. Есть вероятность конец лета — начало осени.
сможете решить вопрос но тут будет содействия скажу не этот месяц а следующий
В апреле
В марте будет у вас предложение по работе.
в апреле найдете работу

Eva

Здравствуйте.
Да, уже в марте.
С уважением. Ева
В марте -апреле  у вас  будет  ваша  работа.
Здравствуйте, Ольга! Возможно ли найти работу весной карта *5 мечи*   - маловероятно.Суть вопроса карта *Туз пентакели* — возможность найти   более денежную работу есть, но скорее всего позднее.
Здравствуйте Ольга изображение из вопросаАркан Мир наполнен положительной энергией, вы   достигните долгожданную цель. Кроме того, Мир может свидетельствовать о том, что завершился определенный жизненный цикл или что-то реализовалось. В конце марта вы найдете работу по душе. Будете осваиваться и утверждать свой профессионализм. Аркан Король кубков подсказывает — Кто-то из окружения может помочь решить ваши проблемы совершенно бескорыстно, нужно лишь попросить о помощи.
В июне найдете.
Найдёте в течение весны в организации
Здравствуйте.
В апреле вы уже сможете приступить к работе.
Добрый день, Ольга. На текущее положение вышла гексаграмма " Истощение" и «Необходимость ждать». Они рекомендуют вам подходить к делам постепенно, по возможности оценивать обстановку, не торопиться. воспользуйтесь предоставленной вам передышкой для востановления и накопления сил и обязательно продумывайте свои новые планы. Пройдет некотрое время и ваши действия и активность помогут вновь стать лидером успеха. Ожтдайте появления новых людей, они вас поддержат и помогут с выгодными связями. Поэтмоу не спешите, будьте раасудительны и спокойны, тогда удача вновь будет сопутствовать вам в деловой сфере. Если интересен конкретный месяц трудойства= то выходит апрельская гексаграмма. которая помимо прочего. сулит вам перспективу очень успешной карьеры.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
Ольга, работу вы найдете. Март-апрель под вопросом, ближе к маю месяцу

Здравствуйте Ольга.

Трудоустроитесь полноценно лишь в мае.

Найдете работу в течение 4-6 недель. Работа будет для вас не идеальной, какие моменты будут вас напрягать с самого начала, но тем не менее, если вы с ними смиритесь,  у вас есть все шансы проработать на этом месте несколько лет.