Как отвадить любовницу мужа. Здравствуйте! Живём с мужем в разных местах, я в городе, он в селе, у меня здесь в городе сын учится жилье, родители пожилые, и у нас с мужем ребёнок маленький. - вопрос №4669874

Муж живёт в селе, сегодня был разговор что он завёл сеье домработницу, и у них интим бывает, муж говорит я к нему не приезжаю, и мы с ним редко встречаемся и в село я переезжать не хочу. Как отвадить любовницу. Ездить в аело прка не могу, у мужа никаких удобств в доме, а ребёнок грудной. Эта женщина в курсе что у него есть жена, ребёнок и все равно с ним спит. Он уверял что она порядочная. Никогда не видела порядочных женщин, которые спят с чужими судьями. Отпускать я его не хочу, переезжать к нему не могу, там глухомань. Только без всяких обрядов и поиворотов. Причём муж заявил сегодня, что это женщина попросила его сказать мне о её существовании. На что я ответила что мне фиолетово что она есть, его я не отпущу, он отец ребёнка, поэ осу путь хоть на стену лезет, но он мой))))

Ответы

Отвадить ее можно только с помощью отворота или остуды от нее. Иначе он не будет ваш, так как он уже не ваш
отвадите только в том случае если воссоединитесь с супругом, но чем дольше вы живёте на расстоянии тем больше он от вас отдаляется, большая вероятность того что эта дама охомутает вашего супруга, она настраивает его против вас и знаете, то что нашепчевает ему потихоньку даёт свои плоды в её пользу.
нужно делать рассорку и ставить защиту вашему мужу…

@ SOFIA CHERNAYA