Помогите пожалуйста)) - вопрос №4670090

Ребят, возникла такая проблема, пару дней назад играл на пк и все было нормально, но вчера захотел поиграть захоже, и резкий упадок фпс. Температура нормальная, с диспетчером задач так же заедает. Пробовал несколько антивирусников, ни один не помог( пк чистил). Что можно сделать, кроме сноса винды? ( Дефрагметацию дисков тоже делал)
3 ответа

Ответы

Тут без диагностике по тимвиверу не чего точно естественно сказать нельзя
Здравствуйте.
Для начала определиться, от чего происходит этот самый «упадок фпс»…
Добрый день! на первый взгляд две причины:
  1. Банальный перегрев
  2. Не хватка питания