Вообще. потеря ключей, это не самое страшное еще, что человек делает? И если потеря была в автобусе, а в парке их нет, значит, пассажир взял себе или - вопрос №4670109

это вряд ли ( ведь это у окна было возможно, когда я сидел). Или просто не захотели относить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, что потеря ключей это не катастрофа. Человек может совершить куда более страшные и непоправимые вещи. Не известно, где именно Вы потеряли эти ключи. Но, не суть. Если кто и нашел — это не означает, что он знает, что эти ключи от вашего дома. Возможно, этот кто-то мог просто выбросить эти ключи.