Доброе время суток! Дорогие эксперты, через пару дней у меня день рождения, и бы хотела узнать, что ждёт меня в этот день? Поздравит ли меня Саша? Даша 04.03.1999 Саша 18.05.1996 - вопрос №4670139

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поздравят     вас    эти друзья   и  ещё      несколько   близких знакомых .  Не останетесь без внимания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Много внимания, подарки, которых вы давно ждали. Александр маловероятно что поздравит вас.